Дитятьев: испанские специалисты поломали в Карпатах все, что тщательно строилось
Категория
Спорт
Дата публикации

Дитятьев: испанские специалисты поломали в Карпатах все, что тщательно строилось

Дитятьев: испанские специалисты поломали в Карпатах все, что тщательно строилось
Источник:  Sport Arena

Вчера львовяне уступили Прикарпатью (1:2) в 3-м раунде Кубка Украины. Это поражение стало для команды пятым в этом сезоне — Львы занимают 10-е место в турнирной таблице УПЛ после 9-ти туров.

В сложившейся ситуации бывший футболист львовян, ныне выступающий за польскую Краковию, винит «испанских специалистов», которые прибыли в команду этим летом. Сначала в команду пришел Дарио Друди, который сейчас занимает пост исполнительного директора. По его приглашению в Карпаты прибыли главный тренер Серхио Наварро (который был уволен после матча с Вересом) и целый ряд новичков.

«Спасибо испанским «специалистам» за то, что сейчас страдают наши ребята, которые ни в чем не виноваты», — написал игрок на своей странице в Facebook.

По мнению Дитятьева, ситуация в Карпатах постепенно наладится после того, как команду возглавил Сергей Зайцев.

«Нужно понимать, что ситуацию следует разбирать не так, что сейчас происходит, а что привело к тому, что сейчас происходит. Это все следствие. Ломать – не строить. Люди, которые до сих пор в клубе, поломали все, что так тщательно строилось», – сказал защитник в комментарии Футбол 24.

«Сейчас в команде тренер, который знает, что делать, и я верю, что с этим тренером все наладится. Главное, чтобы ему не мешали выше упомянутые люди. Бить по лицу нужно не Федецкого, а этих деятелей».

Сам Дитятьев ушел из Карпат в летнее трансферное окно. Сначала он был отправлен в дубль львовской команды, после чего договор с ним был разорван.

Неудачные выступления львовян на старте сезона стали поводом для недовольства болельщиков клуба. После разгрома Вересу (1:6) ультрас Карпат попросили игроков снять футболки, а вчера устроили беспорядки во время кубкового матча, в ходе которых один из фанов ударил в лицо защитника Артема Федецкого.

Ближайший матч Львы сыграют 24 сентября против Черноморца в 10-м туре УПЛ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?