Насонов: «Колос сыграл очень хорошо и мог переводить игру в овертайм»
Категория
Спорт
Дата публикации

Насонов: «Колос сыграл очень хорошо и мог переводить игру в овертайм»

Насонов: «Колос сыграл очень хорошо и мог переводить игру в овертайм»
Источник:  Sport Arena

Мариуполь вышел на матч в неосновном составе, но смог забить два гола и победить.

По словам Насонова, эта победа была сложной, ведь у Колоса тоже были шансы.

«Нам было непросто. Могу только похвалить команду с Коваливки: они сыграли очень хорошо, старались, забили нам мяч, могли и второй забить, перевести игру в овертайм. Нам в чем-то даже повезло. Хорошо, что выиграли и прошли в следующую стадию», — цитирует защитника Мариуполя официальный сайт УПЛ.

При этом Насонов уверен, что усталость после игры с Колосом не скажется на действиях Мариуполя в следующем туре УПЛ с Александрией.

«Считаю, что никак не скажется. Против Колоса мы вышли в экспериментальном составе, а футболисты, на которых выпала основная нагрузка турнирной борьбы в сезоне, отдыхали, как и те, у кого были повреждения и травмы. Понятно, что наш тренерский штаб рассматривал встречу в Коваливке в значительной мере через призму воскресной игры с Александрией».

Напомним, победу Мариуполю над Колосом принесли точные удары Руслана Кисиля и Дениса Кожанова.

Для Мариуполя эта победа стала четвертой кряду во всех турнирах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?