Кличко приглашен на престижный турнир по гольфу
Категория
Спорт
Дата публикации

Кличко приглашен на престижный турнир по гольфу

Кличко приглашен на престижный турнир по гольфу
Источник:  Sport Arena

Кличко приглашен на крупный турнир по гольфу «Alfred Dunhill Links Championship», сообщает официальный сайт фан-клуба братьев Кличко. Украинского боксера ждут в Шотландии с 5 по 8 октября.

Турнир с призовым фондом в 5 миллионов долларов будет состоять из двух частей: в одном зачете борьбу в индивидуальной и командной классификации поведут профессиональные гольфисты, а во втором своим мастерством с любителями померяются приглашенные звезды.

Вместе с Кличко на «Alfred Dunhill Links Championship» планирует выступить обладатель Золотого мяча Луиш Фигу, звездные регбисты Фьюри де Приз, Роб Лоу, Пол О’Коннелл и Брайан О’Дрисколл, известные представители крикета Шейн Уорн, Кевин Питерсен, Марк Бучер, Жак Каллис и Марк Николас и другие. Впечатляет состав и звезд шоу-бизнеса – на турнире по гольфу ожидается присутствие барабанщика Bon Jovi Тико Торреса, бас-гитариста Linkin Park Дейва Фаррелла, актеров Келли Рорбах, Питера Джонса и Джейми Дорнана.

Владимир Кличко в начале августа объявил о завершении карьеры. Бывший король супертяжелого дивизиона на профессиональном ринге с 1996 по 2017 года провел 69 боев и одержал 64 победы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?