Неймар извинился перед Кавани в присутствии всех игроков ПСЖ
Категория
Спорт
Дата публикации

Неймар извинился перед Кавани в присутствии всех игроков ПСЖ

Неймар извинился перед Кавани в присутствии всех игроков ПСЖ
Источник:  Sport Arena

Произошло это в раздевалке команды на глазах у всех игроков.

Бразилец признал, что был не прав и попросил у Кавани прощения, выразив надежду, что инцидент останется в прошлом.

Напомним, недопонимание, которое впоследствии переросло в нечто большее, между Кавани и Неймаром случилось в поединке 6-го тура французской Лиги 1 между ПСЖ и Лионом (2:0), когда уругваец не позволил бразильцу пробить 11-метровый штрафной удар, который сам реализовать впоследствии не смог.

После этого пресса сообщила, что между Неймаром и Кавани возник конфликт, а бразилец поспешил отписаться от товарища по команде в соцсетях.

При этом издание L’Equipe сообщало, что, вероятнее всего, первопричиной ссоры между двумя лидерами атак ПСЖ стали бонусные выплаты, которые прописаны в их контрактах на случай завоевания титула лучшего бомбардира. Якобы Кавани и Неймар попросту не поделили деньги, не желая уступать в гонке за индивидуальный приз и солидные премиальные.

Сообщалось, что после возникшей ссоры Неймар, за которого ПСЖ летом заплатил 222 миллиона евро, чем сделал бразильца самым дорогим игроком в истории футбола, попросил клубных боссов продать Кавани в зимнее трансферное окно, впрочем впоследствии президент парижан Нассер Аль-Хелаифи опроверг конфликт между звездами его команды.  Также в СМИ отмечалось, что босс ПСЖ после общения с Неймаром отказался что-либо менять, вследствие чего штатным пенальтистом команды останется Кавани.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?