Деревянченко: переговоров с Головкиным не было
Категория
Спорт
Дата публикации

Деревянченко: переговоров с Головкиным не было

Деревянченко: переговоров с Головкиным не было
Источник:  Sport Arena

О бое Деревянченко-Головкин заговорили после ничейного поединка казаха с Саулем Альваресом. Выяснилось, что боксеры не намерены проводить незамедлительный реванш – Головкин хочет вернуться на ринг в декабре, а Альварес намерен отдыхать как минимум до мая.

У Головкина помимо Деревянченко на следующий бой уже есть как минимум два варианта. Боя с казахом добивается уходящий на пенсию чемпион WBO в первом среднем весе Мигель Котто, а Билли Джо Сондерс готов предложить Геннадию то, чего не хватает в его коллекции – пояс WBO и, соответственно, статус абсолютного чемпиона мира.

«Есть информация, что IBF обяжет Головкина провести защиту титула в декабре, и я положительно отношусь к этому. Для меня это шанс. Но моя сторона, мой менеджер ни о каких переговорах не сообщали. На данном этапе команда Головкина говорит о бое с Сондерсом или Котто. Если у них не получится договориться, то, может, наша встреча и состоится», — приводит слова Деревянченко Vesti.kz.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?