Барри: Арсенал хотел дважды меня подписать
Категория
Спорт
Дата публикации

Барри: Арсенал хотел дважды меня подписать

Барри: Арсенал хотел дважды меня подписать
Источник:  Sport Arena

На прошлой неделе хавбек повторил рекорд легендарного Райана Гиггза по количеству матчей в английской Премьер-лиге. Барри в 632-й раз вышел на поле и уже в следующей игре против Арсенала может обновить достижение валлийца.

По словам полузащитника, Канониры проявляли к нему интерес и хотели дважды его подписать. Однако в 2009 году Барри отдал предпочтение переходу в Манчестер Сити, а пятью годами позже усилил Эвертон.

«Было несколько встреч с представителями Арсенала и Арсеном Венгером, который был во мне заинтересован. Прежде, чем я переходил из Астон Виллы в Ман Сити, а позже — в Эвертон, также был интерес. Но сделка не состоялась. У меня огромнейшее уважение к Венгеру за то, что он сделал для английского футбола, и было бы неплохо поработать под его руководством, но этого не произошло», — цитирует слова хавбека Дроздов Sky Sports.

«Венгер заслуживает доверия, поскольку раньше он был одним из лидеров футбола. Когда разговариваешь с людьми, которые работали с ним в 90-х, понимаешь, что он понимал кое-что в футболе и делал это совершенно иначе, чем другие.

Гарет Барри дебютировал в АПЛ в 1998 году. Большую часть своей карьеры полузащитник провел в Астон Вилле, где сыграл в 365 матчах чемпионата и отметился 41 голом.

Минувшим летом англичанин перешел в Вест Бромвич за 990 тысяч фунтов. С тех пор он провел четыре матча в основе Дроздов.

Поединок Арсенал — Вест Бромвич состоится в понедельник, 25 сентября, в 6-м туре АПЛ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?