Роуч надеется увидеть реванш Паккьяо и Хорна в 2018-м
Категория
Спорт
Дата публикации

Роуч надеется увидеть реванш Паккьяо и Хорна в 2018-м

Роуч надеется увидеть реванш Паккьяо и Хорна в 2018-м
Источник:  Sport Arena

В ночь на 2 июля в Брисбене австралиец Джефф Хорн сенсационно победил легендарного Мэнни Паккьяо единогласным решением судей и захватил чемпионский титул. В соглашении боксеров был пункт о реванше — второй бой был запланирован на ноябрь, но Мэнни отказался от такого варианта из-за политической деятельности.

«Я хочу, чтобы Мэнни согласился на реванш с Хорном. Думаю, что это лучший бой для него на данном этапе. Думаю, что это случится в начале следующего года. У нас есть и другие варианты — Кроуфорд и остальные парни. Паккьяо близок к завершению карьеры, но свои дела на ринге он еще не закончил», — цитирует Роуча Sky Sports.

«Мэнни по-прежнему предан боксу и упорно тренируется каждый день, когда мы ведем подготовку к бою. Я хотел бы увидеть его выход на пенсию уже после реванша с Хорном. Быть сенатором и боксером одновременно — это слишком. У него очень требовательные профессии. Однажды Паккьяо может стать великим президентом, поэтому ему стоит в обозримом будущем полностью уйти в политику».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?