Култхард ставит на Хэмилтона в чемпионской гонке
Категория
Спорт
Дата публикации

Култхард ставит на Хэмилтона в чемпионской гонке

Култхард ставит на Хэмилтона в чемпионской гонке
Источник:  Sport Arena

Хэмилтон и Феттель развязали упорную борьбу за чемпионство в текущем сезоне, а после Гран-при Сингапура британец из Мерседеса ушел в отрыв на 28 очков.

Култхард считает, что Льюис в итоге должен удержать преимущество и взять титул.

«Оба являются классными гонщиками, Впервые мы видим, как они идут голова к голове, поскольку их болиды примерно равны по мощности, чего не было раньше. Мы, вероятно, никогда не увидим Себа и Льюиса в одной команде, потому что Феттель подписал новый контракт с Феррари, а Хэмилтон к тому времени может вовсе завершить карьеру. Считаю, что сейчас настало время Хэмилтона. Скорее всего, именно он выиграет чемпионат», — цитирует экс-гонщика Ф-1 IBTimes.

Также Култхард поговорил о будущем Формулы-1:

«Думаю, что Ферстаппен, Риккардо, Окон и другие парни — все они являются потенциальными чемпионами мира, если у них будет подходящий болид. Будет здорово увидеть, как Ред Булл вновь вернется на свои былые позиции, когда они упорно боролись с Феррари».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?