Леонардо скоро возглавит Антальяспор
Категория
Спорт
Дата публикации

Леонардо скоро возглавит Антальяспор

Леонардо скоро возглавит Антальяспор
Источник:  Sport Arena

Переговоры Антальяспора и Леонардо пребывают на финальной стадии, так что скоро уже на днях сделка может быть заключена официально, сообщает Sky Italia.

Финансовые детали будущего соглашения пока не раскрываются.

Интересно, что 48-летний Леонардо в последний раз тренировал еще в Интере в сезоне-2010/11, выиграв с командой Кубок Италии, но не преуспев в Серии А.

Затем бразилец в 2011-13 годах работал на посту спортивного директора ПСЖ, запомнившись громкими покупками звезд Серии А – Эдинсона Кавани, Хавьера Пасторе, Эсекьеля Лавесси, Сальваторе Сиригу.

После ухода из ПСЖ Леонардо сватали в разные клубы, но до сих пор он оставался без работы.

Касательно Антальяспора, то за клуб выступает ряд известных легионеров – Самюэль Это’О, Жереми Менез, Вильям Венкер, Йохан Джуру, Самир Насри. Однако справиться с ними тренеру Ризе Чалимбаю пока не удается – в стартовых 5 турах чемпионата команда набрала лишь 3 очка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?