Вице-президент Мариуполя: «Надеюсь, в нашей команде Бабич раскроет свой потенциал»
Категория
Спорт
Дата публикации

Вице-президент Мариуполя: «Надеюсь, в нашей команде Бабич раскроет свой потенциал»

Вице-президент Мариуполя: «Надеюсь, в нашей команде Бабич раскроет свой потенциал»
Источник:  Sport Arena

В пятницу Мариуполь довольно неожиданно расстался с наставником Александром Севидовым, хотя команда хорошо начала сезон в чемпионате Украины, а также продвинулась в следующий раунд Кубка страны.

Как и Севидов, Санин объяснил все «расхождениями во взглядах на развитие команды».

«Это обоюдное решение. Когда мы с Александром Севидовым обсуждали стратегию развития клуба в средней и долгосрочной перспективе, то не нашли точек соприкосновения в некоторых принципиальных для нас вопросах. Поэтому Севидов и его штаб приняли решение продолжить карьеру вне пределов нашего клуба».

«Мы это решение поддержали, так как для нас важны элементы стратегия развития ФК Мариуполь. И сейчас команда начинает работать с новым тренерским штабом во главе с молодым и перспективным специалистом Александром Александровичем Бабичем»,  -цитирует Санина официальный сайт клуба.

Ранее сообщалось, что Бабич может возглавить перволиговую Жемчужину, но тренер после ухода из Черноморца решил остаться в УПЛ.

«Мы смотрели, прежде всего, на потенциал, который имеет специалист. Ведь с той инфраструктурой, с теми игроками, которые есть у нашего клуба, тренеры могут раскрыть свой истинный потенциал. Надеемся, что у Бабича это получится».

«Кроме того, виденье Александра Александровича совпало с нашей стратегией развития клуба. Потому он и принял бразды правления», — добавил Санин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?