Аль-Ахли Реброва вырвал победу у лидера чемпионата Саудовской Аравии

Источник:  Sport Arena

Команда из Джидды в гостях в рамках 4-го тура противостояла лидеру турнирной таблицы Аль-Батену и смогла нанести тому поражение со счетом 2:1.

Гости открыли счет уже на 18-й минуте, но хозяева быстро вернули равновесие, отыгравшись спустя всего 4 минуты.

Победный гол Аль-Ахли смог провести на 90-й минуте, его в свой актив записал Мотаз Хавсави.

Для Аль-Ахли эта победа стала второй в текущем чемпионате Саудовской Аравии. Таковой по счету она стала и для Сергея Реброва во главе команды, которую он принял в летнее межсезонье.

В то же время Аль-Батен впервые потерял очки в нынешнем первенстве, потому как до этого имел 9 пунктов после 3 матчей.

В настоящий момент Аль-Ахли с 7 очками занимает 3-е место в турнирной таблице, Аль-Батен идет вторым с 9 очками, а лидирует Аль-Хилал, набравший в 4-х турах 10 очков.