Гальтье — главный претендент на пост тренера Андерлехта
Категория
Спорт
Дата публикации

Гальтье — главный претендент на пост тренера Андерлехта

Гальтье — главный претендент на пост тренера Андерлехта
Источник:  Sport Arena

По информации источника, переговоры находятся на продвинутой стадии, так что уже на следующей неделе ожидается подписание сторонами контракта.

Сам Гальтье тоже не скрывает заинтересованность в работе в Брюсселе.

«Предложение такого клуба, как Андерлехт, нельзя оставлять без внимания. Он вызывает уважение как своей богатой историей, так и высокими текущими результатами», — отметил Гальтье в комментарии L’Equipe.

Напомним, Андерлехт в начале недели отправил в отставку тренера Рене Вайлера из-за провального старта сезона в чемпионате.

51-летний Кристоф Гальтье в 2009-17 годах тренировал Сент-Этьенн, но прошлым летом по собственному желанию ушел в отставку.

Недавно СМИ писали, что у тренера были два предложения из Турции и одно – из Китая, но он все их отверг, предпочтя работать в привычной обстановке в Европе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?