Сусо получал предложения от Ромы, Наполи и Интера
Категория
Спорт
Дата публикации

Сусо получал предложения от Ромы, Наполи и Интера

Сусо получал предложения от Ромы, Наполи и Интера
Источник:  Sport Arena

Россонери на протяжении нескольких месяцев не могли договориться с 23-летним футболистом о продлении контракта, чем пытались воспользоваться конкуренты.

«Могу подтвердить, что меня хотели Рома, Наполи и Интер, но я очень доволен Миланом, а Монтелла — прекрасный тренер», — приводит слова Сусо Football Italia.

В начале сентября СМИ сообщали, что испанец согласился продлить контракт до лета 2022 года, согласно которому его заработная плата вырастет с 1 до 3 миллионов евро, однако эта сумма  будет включать в себя бонусы за производительность.

«Каждый раз, когда приходило предложение, я шел в клуб и говорил: «Меня хочет Наполи», на что мне отвечали, что я останусь здесь. Это здорово, ведь я тоже этого хочу».

Летом появлялась информация о том, что главный тренер команды Винченцо Монтелла принял решение расстаться с вингером и  Милан якобы намерен его продать.

Но впоследствии россонери передумали и, в том числе, отклонили предложения Вольфсбурга и Байера в размере 20 и 15 миллионов евро соответственно.

Сусо выступает за Милан с января 2015 года. В прошлом сезоне на его счету 7 голов и 9 ассистов в 34 матчах Серии А.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?