Форвард Наполи Милик получил травму колена
Категория
Спорт
Дата публикации

Форвард Наполи Милик получил травму колена

Форвард Наполи Милик получил травму колена
Источник:  Sport Arena

Неаполитанцы накануне одержали выездную победу, выиграв все шесть стартовых матчей чемпионата Италии.

Видео: Спал — Наполи 2:3

Вышедший лишь на 70-й минуте 23-летний футболист из-за травмы не смог доиграть встречу, досрочно покинув поле на последних минутах поединка.

«Завтра будет обследование, пока можно точно сказать, что это не то же самое колено, что было раньше», — приводит слова главного тренера команды Маурицио Сарри Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.

В одном из эпизодов после столкновения с защитником хозяев Милик рухнул на газон и схватился за правое колено, хотя впоследствии смог самостоятельно покинуть поле.

Напомним, что практически год назад форвард разорвал крестообразные связки левого колена в матче за сборную Польши, в результате чего пропустил несколько месяцев.

Аркадиуш Милик перебрался в Наполи летом 2016 года из Аякса, с тех пор сыграв 28 матчей и забив 10 голов во всех турнирах за клуб.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?