Шахтер вернулся на первое место в УПЛ и другие главные новости 23 сентября
Категория
Спорт
Дата публикации

Шахтер вернулся на первое место в УПЛ и другие главные новости 23 сентября

Шахтер вернулся на первое место в УПЛ и другие главные новости 23 сентября
Источник:  Sport Arena

Шахтер вернулся на первое место в УПЛ

Шахтер в 10-м туре победил в Кропивницком Зирку (4:2), тогда как Динамо на своем поле при пустых трибунах не справилось с Вересом (0:0). Таким образом у Шахтера стало 25 очков, у Динамо – 23.

Украина на тай-брейке проиграла Болгарии важнейший матч на Евро

Женская сборная Украины по волейболу во втором матче на Евро-2017 неплохо играла против Болгарии, но выигрывая по сетам 2:1, не сумела дожать оппоненток, разгромно проиграв четвертую и пятую партии, а вместе с ними и матч (2:3). Два поражения в двух матчах — шансов на выход из группы в Украины практически не осталось.

Украинцы в Бундеслиге: Ярмоленко остался в запасе, Коноплянка активничал

Дортмундская Боруссия даже без Андрея Ярмоленко (всю игру провел на лавке для запасных) разобралась с Боруссией из Гладбаха — 6:1. А вот Шальке на выезде уступило Хоффенхайму — 0:2. Евгений Коноплянка вышел в старте, был активным и даже попал с метра в перекладину, но забить не сумел.

Дортикос нокаутировал Кудряшова и вышел в полуфинал WBSS

Кубинец Юниэр Дортикос быстро и ярко остановил россиянина Дмитрия Кудряшова и вышел в полуфинал Всемирной боксерской суперсерии. Бой был остановлен уже во втором раунде — Дортикос мощным правым боковым в висок заставил капитулировать оппонента.

Европейский футбол: без особых сюрпризов

В 6-м туре АПЛ обошлось без сюрпризов: Ман Сити отгрузил Кристал Пэлас пять голов ( 5:0), Ман Юнайтед минимально обыграл Саутгемптон ( 1:0), Челси четыре раза забил Сток Сити ( 4:0). Именно эти три команды лидируют в турнирной таблице — у клубов из Манчестера по 16 очков, у Челси — 13.

Впервые в истории сразу два клуба выиграли все шесть матчей на старте Серии А. В 6-м туре итальянской лиги Наполи еле-еле дожал СПАЛ на выезде — 3:2. А Ювентус легко разгромил Торино — 4:0.

Легкую победу отпраздновала также Барселона, разобравшаясь с Жироной ( 3:0). Прервал неудачную серию Реал, который сумел минимально обыграть Алавес на выезде ( 2:1).

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Telegram, Instagram

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?