Парфенов: никаких проблем с Милевским в Тосно не было
Категория
Спорт
Дата публикации

Парфенов: никаких проблем с Милевским в Тосно не было

Парфенов: никаких проблем с Милевским в Тосно не было
Источник:  Sport Arena

Украинец перебрался в Тосно в сентябре 2016 года и вместе с командой завоевал путевку в российскую Премьер-лигу, но летом покинул ее.

«Артему, как и любому игроку, мы очень благодарны. Он тоже очень помог и ребятам, потому что они увидели, что есть класс, есть качество», — приводит слова наставника Sport-express.ru со ссылкой на радио Спорт FM.

По словам 43-летнего специалиста, во время выступлений форварда в команде никаких проблем с ним не возникало.

«У нас изначально был договор, что если какие-то проблемы появляются, то «автоматом» наш союз заканчивается. С этим проблем вообще не было никаких. Я его знал, тем более, давно. Очень давно, еще со сборной».

За Тосно 32-летний футболист сыграл лишь 17 матчей (6 — с первых минут) в ФНЛ, что Дмитрий Парфенов объясняет лимитом на легионеров — не более трех человек одновременно на поле.

«Был момент, у нас в ФНЛ играли три легионера в составе. Получается три легионера, которые определяли игру. Артему как раз здесь было тяжело, он очень сильно переживал, работал и старался. Здесь такой момент… Технический».

Напомним, что вскоре после ухода из Тосно Артем Милевский перешел в белорусский клуб Динамо-Брест, за который уже успел сыграть 11 матчей и забить 4 мяча во всех турнирах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?