Цуренко: «Немного теряла контроль над игрой»
Категория
Спорт
Дата публикации

Цуренко: «Немного теряла контроль над игрой»

Цуренко: «Немного теряла контроль над игрой»
Источник:  Sport Arena

В первом раунде Леся разобралась с экс-шестой ракеткой мира Карлой Суарес-Наварро из Испании — 6:3, 7:6 (12).

«После того, как Карла пообщалась с тренером и он сказал изменить тактику против меня, то появились сложности, потому что она начала играть иначе. Мне нужно было время, чтобы приспособиться. Однако, после счета 2:5 я смогла немного расслабиться, я знала, что она будет делать, и почувствовала уверенность, что смогу ей противостоять. Если матч доходит до этой стадии, когда у тебя есть матчболы, но ты их не реализуешь, то ты уже борешься сама с собой. Так и я, боролась с собой, чтобы не делать ошибок и играть стабильно, но с этим были проблемы», — цитирует Цуренко Большой теннис Украины.

«Еще хочу отметить, что здесь тяжелые погодные условия, очень сильно потеешь, настолько, что чувствовалось, как трудно удерживать ракетку и это также сыграло роль в том, что я немного теряла контроль над игрой».

Во втором раунде украинку вновь ждет матч с испанкой, но теперь это будет первая ракетка мира Гарбинье Мугуруса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?