Теннисистки Тара Мур и Конни Перрин сыграют свадьбу в следующем году
Категория
Спорт
Дата публикации

Теннисистки Тара Мур и Конни Перрин сыграют свадьбу в следующем году

Теннисистки Тара Мур и Конни Перрин сыграют свадьбу в следующем году
Источник:  Sport Arena

Британка Мур и швейцарка Перрин уже давно объявили о своей нетрадиционной ориентации, но теперь теннисистки решили перевести свои отношения на новый уровень.

В интервью The New York Times Конни заявила, что в следующем году девушки сыграют свадьбу — торжество пройдет в Таиланде.

«Если счастлива она то счастлива и я. В конце концов, мы остаемся одной командой. При этом у нас есть отношения, Тара является моим лучшим другом, а я — ее самый большой фанат», — подчеркнула Перрин.

«Многим людям не так часто удается путешествовать семьей. Нам очень повезло, что мы выступаем в одном виде спорта и нашли друг друга. Негативная реакция коллег? У меня никогда не было таких проблем, чтобы кто-то подошел и сказал что-то плохое. Нас все поддерживают и ждут свадьбы», — добавила Мур.

Теннисистки регулярно выступают вместе в парном разряде. При этом Перрин находится во второй сотне мирового рейтинга, а Мур — в четвертой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?