Сачко: итоговый счет матча с Зарей соответствует происходившему на поле
Категория
Спорт
Дата публикации

Сачко: итоговый счет матча с Зарей соответствует происходившему на поле

Сачко: итоговый счет матча с Зарей соответствует происходившему на поле
Источник:  Sport Arena

На 44-й минуте счет открыл защитник гостей Евгений Опанасенко. Свести матч к ничьей полтавчанам удалось лишь на 90-й минуте благодаря голу Юрия Коломойца.

Видео: Ворскла — Заря 1:1

Сачко отмечает напряженную игру, а также считает, что Заря находится ниже тех позиций в таблице чемпионата, на которых должна быть.

«Настраивали ребят именно на такой матч. К нам приехал ни кто попало, а участник группового этапа Лиги Европы. Хорошая команда с хорошим подбором футболистов. Наверное, на сегодняшний день Заря занимает не то место, на котором сейчас находится», — цитирует Сачко официальный сайт Зари.

«Игра получилась динамичная. Была интрига и напряжение от первой и до последней минуты. Так сложилось, что после рикошета мы пропустили мяч в раздевалку и забили тоже в самом конце. Сегодня была равная, боевая игра. Счет соответствует происходящему на поле».

Тренер также подчеркнул желание усилить состав качественными футболистами. Он заявил, что работа над этим вопросом возможна уже в зимнее трансферное окно.

«Каждый соперник настраивается на нас по особенному, заглядывая в турнирную таблицу. Ребята отдавались на поле. Нехватку мастерства команда компенсирует желанием и отдачей. Хотелось бы усилить игру более качественными футболистами, но мы надеемся на тех, кто есть. Верим в них. Зимой будем смотреть, как работать дальше».

В 11-м туре Премьер-лиги Ворскла сыграет в Одессе с Черноморце.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?