Бенитес считает, что Брайтон забил победный гол Ньюкаслу после фола
Категория
Спорт
Дата публикации

Бенитес считает, что Брайтон забил победный гол Ньюкаслу после фола

Бенитес считает, что Брайтон забил победный гол Ньюкаслу после фола
Источник:  Sport Arena

Чайки забили единственный мяч на 51-й минуте. В последствие подачи Паскаля Гросса Дэйл Стивенс скинул мяч на Томера Хемеда и тот поразил ворота гостей.

Видео: Брайтон — Ньюкасл 1:0

Бенитес считает, что в борьбе за позицию при подаче игроки Брайтона сфолили на защитнике Сорок Шанселе Мбемба, из-за чего главный судья должен был остановить игру и определить фол со стороны хозяев.

В целом же испанец считает, что Ньюкасл больше контролировал игру.

«Это была была незаконная блокировка. Нельзя слишком много спорить, но есть вещи, которые очень трудно понять. Они толкали моих игроков. Очень не нравится то, как мы пропустили этот мяч», — цитирует Бенитеса BBC.

«В конце концов мы вели игру. Отдам должное Брайтону, у них вышел хороший первый тайм. Но мы лучше работали с мячом, тогда как они больше времени защищались, поскольку вели в счете».

«Я был в хорошем настроении до матча и в очень плохом после. Но нам нужно работать дальше. Это длинный путь и нужно совершенствоваться».

В следующем туре Премьер-лиги Ньюкасл сыграет дома с Ливерпулем. Игра состоится 1 октября.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?