Тони Паркер сможет вернуться на паркет в ноябре
Категория
Спорт
Дата публикации

Тони Паркер сможет вернуться на паркет в ноябре

Тони Паркер сможет вернуться на паркет в ноябре
Источник:  Sport Arena

Опытный француз травмировался во втором матче серии второго раунда плей-офф между Сан-Антонио и Хьюстоном (121:96). После игры выяснилось, что у Паркера разрыв сухожилия квадрицепса.

Теперь баскетболист в комментарии ESPN сообщил, что врачи довольны его состоянием и дали добро на возобновление тренировок:

«Я сделал МРТ в пятницу, а врачи остались довольны тем, что увидели. Они дали разрешение тренироваться, но до возвращения в игру еще далеко. Думаю, что пройдет еще пара месяцев, пока я наберу форму и смогу укрепить мышцы ноги. Надеюсь, что вновь смогу играть уже к середине или концу ноября. Сначала все думали, что это произойдет только в январе, поэтому я доволен такой новостью».

В регулярном чемпионате прошлого сезона Паркер в среднем за игру набирал по 10,1 очка и 4,5 ассиста, а в плей-офф в восьми поединках в среднем за матч выдавал по 15,9 очка и 3,1 передачи.

Стоит отметить, что у 35-летнего плеймейкера пока так и нет нового контракта с Сан-Антонио, а срок старой сделки уже истек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?