Фентези Лиги чемпионов со Sport Arena. Стартует 2-й тур
Категория
Спорт
Дата публикации

Фентези Лиги чемпионов со Sport Arena. Стартует 2-й тур

Фентези Лиги чемпионов со Sport Arena. Стартует 2-й тур
Источник:  Sport Arena

Фентези на официальном сайте УЕФА набирает обороты. На этой неделе, 26-27 сентября, состоятся матчи второго тура группового этапа, а значит, в игру возвращаются и участники лиги Sport Arena.

После 1-го тура с небольшим отрывом лидирует команда VKarpenko с 93 очками, за которой следует плотная группа преследователей. И уже на этой неделе в турнирной таблице лиги могут произойти серьезные изменения, ведь нас ждут сразу не сколько больших противостояний в ЛЧ. Боруссия — Реал, Бавария — ПСЖ, Атлетико — Челси и даже Спортинг — Барселона: все эти пары могут как принести много очков игрокам, так и существенно уменьшить результативность.

Успейте сделать все необходимые перестановки в своих командах и провести трансферы для усиления состава до завтрашнего дедлайна, чтобы подойти к матчам с наиболее боеспособным составом.

Стать участником лиги Sport Arena

Борьба только начинается, и если вы еще не присоединились к лиге Sport Arena, то спешите это сделать и включайтесь в гонку за ценными призами:

1 место — Игровая консоль Sony PlayStation 4 Slim 500Gb с 2 джойстиками.

2 место — официальный мяч финала Лиги чемпионов.

3 место — официальная футболка любого клуба-участника Лиги чемпионов на выбор.

Также напоминаем, что на Sport Arena запущен турнир прогнозистов Лиги чемпионов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?