Фернандиньо: «Шахтер будет играть в атакующий футбол»
Категория
Спорт
Дата публикации

Фернандиньо: «Шахтер будет играть в атакующий футбол»

Фернандиньо: «Шахтер будет играть в атакующий футбол»
Источник:  Sport Arena

Бразильский игрок, выступавший за Шахтер с 2005 по 2013 год, уверен, что знает, как будет действовать его бывшая команда.

«Мы все знаем, что Шахтер будет играть в атакующий футбол, у них в составе много бразильских футболистов. Каждый сезон они сражаются за титул в чемпионате Украины, а в Лиге чемпионов стараются играть в той же манере, что и в УПЛ».

«Нужно быть к этому готовым, Шахтер — опасная команда. Я провел там много хороших лет, и мне будет приятно встретиться со старыми знакомыми», — поведал Фернандиньо в интервью сайту Манчестер Сити.

Команда Пепа Гвардиолы в последних матчах не просто побеждает, а делает это исключительно результативно. Игроки Сити забили 5 голов Ливерпулю, 4 мяча Фейенорду, 6 голов Уотфорду и 5 — Кристал Пэлас.

«В прошлом сезоне мы создавали много моментов и почти не забивали. Теперь мы и создаем моменты, и реализовываем их. Я не могу сказать, что конкретно изменилось, но мы рады, что так получается», — добавил Фернандиньо.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?