Гвардиола: мои помощники сказали «Вау», впервые увидев игру Шахтера
Категория
Спорт
Дата публикации

Гвардиола: мои помощники сказали «Вау», впервые увидев игру Шахтера

Гвардиола: мои помощники сказали «Вау», впервые увидев игру Шахтера
Источник:  Sport Arena

Менеджер отмечает, что каждый раз готовиться к играм против Горняков с одинаковым ощущением, а его тренерский штаб был впечатлен уровнем игры донетчан при первом просмотре их матча.

«Каждый раз, когда играю против Шахтера, меня посещает одно и то же чувство. Когда мои помощники впервые отправились посмотреть их матч, то вернувшись, сказали «Вау». Игра Шахтера заслуживает всяческой похвалы от меня», — цитирует Гвардиолу твиттер Ман Сити.

«Игроки понимают, что сейчас только сентябрь. Сити всегда хорошо стартует, но удержать стабильность результатов не удавалось. Работаем над этим от матча к матчу».

Тренер также вспомнил о провальном противостоянии с Монако в плей-офф Лиги чемпионов прошлого сезона, отметив, что решающей стал лишь один тайм.

«Мы вылетели от Монако в прошлом сезоне, поскольку сыграли плохо 45 минут из всех 180».

Говоря о некоторых кадровых моментах, Гвардиола отметил большую пользу для команды от игры хавбека Кевина де Брейне и форварда Габриэла Жезуса.

«Трансферное окно закрыто, но работа ведется. Хотим, чтобы де Брейне оставался в Сити как можно дольше».

«На поле и вне его меня радует поведение и игра Жезуса. Он помогает забивать Агуэро, участвует в прессинге и добавляет нам динамики. Габриэл очень важен для нас».

Матч между Манчестер Сити и Шахтером состоится завтра, 26 сентября.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?