Турчинов сделал тревожное заявление о планах Путина
Категория
Политика
Дата публикации

Турчинов сделал тревожное заявление о планах Путина

Турчинов сделал тревожное заявление о планах Путина
Источник:  СНБО

На Донбассе фиксируется увеличение количества российского оружия, в то время как президент РФ Владимир Путин готовится к началу наступательной войны.

Об этом секретарь Совета нацбезопасности и обороны Александр Турчинов рассказал в ходе встречи с делегацией парламента Канады, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр СНБО.

Читайте также: Порошенко рассказал о сценарии ввода миротворцев ООН на Донбасс

Турчинов подчеркнул, что введение миротворцев ООН на Донбасс может прекратить переброс оружия и боеприпасов с России к боевикам, и потому Путин против вооруженной миссии.

Также в рамках военных учений "Запад-2017" Россия успешно испытала морские, воздушные и наземные составляющие ядерной триады, что демонстрирует готовность к началу "мощной континентальной войны".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Александр Турчинов рассказывал об отработке Россией нанесения ракетно-ядерного удара на последнем этапе военных учений "Запад-2017".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?