В России пара каннибалов 20 лет убивала людей: появились детали
Категория
Мир
Дата публикации

В России пара каннибалов 20 лет убивала людей: появились детали

В России пара каннибалов 20 лет убивала людей: появились детали
Источник:  L!fe #шоу

В российском Краснодаре задержали супругов Дмитрия и Наталью Бакшеевых, которых подозревают в совершении множества убийств и каннибализме.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.ru.

Отмечается, что о странных увлечениях узнали случайно, - Дмитрий работал ремонтником, и на одном из объектов оставил телефон, где нашли его фото с человеческой кистью во рту, засовывая пальцы себе в нос. Во время задержания мужчина сильно сопротивлялся, - устроил в комнате общежития лётного училища, где они жили, баррикады, в то время как его жена сдалась сама.

Читайте также: Бездомный во Франции убил 90-летнего мужчину и поужинал его языком и сердцем

В комнате было найдено ведро с чем-то, похожим на кровь, по стенкам, а соседи жаловались, что из их комнаты постоянно воняло "корвалолом и бомжами", и что они пытались добиться выселения, однако каждая попытка поговорить заканчивалась скандалом.

Наталья Бакшеева в разговоре с психологом по фотографиям пропавших опознала около 30-ти своих жертв, но точного количества не смогла их назвать, лишь упомянув, что они промышляли каннибализмом примерно с конца 90-ых. Её слова подтверждает найденное фото, датированное 1999 годом, на котором запечатлена голова с апельсинами на блюде.

На данный момент следователи смогли раскопать около семи трупов. Устанавливается, не добавляли ли преступники человеческое мясо в столовой летного училища.

Примечательно, что было открыто уголовное дело по статье лишь об одном убийстве по факту обнаружения тела женщины, с кистью которой фотографировался Бакшеев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?