Томас может до конца 2017 года дебютировать в Кливленде
Категория
Спорт
Дата публикации

Томас может до конца 2017 года дебютировать в Кливленде

Томас может до конца 2017 года дебютировать в Кливленде
Источник:  Sport Arena

Томас, на тот момент выступавший в Бостоне, травмировался во втором матче финальной серии Восточной конференции против своей будущей команды.

Не исключалось, что Томасу потребуется операция, но в итоге медики пришли к выводу, что разыгрывающий не нуждается в хирургическом вмешательстве.

По информации Cleveland.com, в Кливленде рассчитывают, что Томас впервые оденет майку Кавальерс до конца 2017 года. Его реабилитация проходит успешно.

Томас стал игроком Кливленда в результате громкого обмена Кайри Ирвинга в Бостон. Следующий сезон станет для разыгрывающего последним по четырехлетнему контракту на 27 миллионов долларов.

Айзея Томас перешел в Кливленд после лучшего сезона в карьере – перед уходом из Бостона 28-летний разыгрывающий дебютировал в Матче всех звезд и выдал впечатляющую персональную статистику (28,9 очка, 2,7 подбора и 5,9 ассиста в среднем за игру).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?