Пьюлис: судья должен был назначить пенальти в ворота Арсенала
Категория
Спорт
Дата публикации

Пьюлис: судья должен был назначить пенальти в ворота Арсенала

Пьюлис: судья должен был назначить пенальти в ворота Арсенала
Источник:  Sport Arena

Арсенал сумел добыть победу благодаря дублю Александра Ляказетта. У Вест Бромвича тоже были моменты для взятия ворот, но наиболее запомнился эпизод с неназначенным пенальти в ворота Арсенала.

Нападающий Дроздов Джей Родригес упал в штрафной Арсенала после фола Шкодрана Мустафи, однако затем поднялся и не смог реализовать момент. По мнению Тони Пьюлиса, арбитру стоило поставить 11-метровый.

«Сегодня судья не все решения принимал в нашу пользу. Мы ведем беседы с игроками, чтобы они не ныряли, а старались доиграть эпизод до конца. Родригес так и сделал — он был нацелен на ворота и хотел забить гол, несмотря на то, что на нем фолили. Судья должен был назначить пенальти и удалить игрока Арсенала. Тогда, возможно, у нас появилось бы преимущество», — цитирует Пьюлиса BBC.

Вест Бромвич в первых 6-ти турах набрал 8 очков и расположился на 12-м месте в турнирной таблице АПЛ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?