Ролик на YouTube о бизнесе Кадорр груп бьёт рекорды, - СМИ
Категория
Экономика
Дата публикации

Ролик на YouTube о бизнесе Кадорр груп бьёт рекорды, - СМИ

Ролик на YouTube о бизнесе Кадорр груп бьёт рекорды, - СМИ
Источник:  24 канал

Народные депутаты Украины, представители различных политических партий, Андрей Левус, Андрей Лозовой, Дмитрий Линько, Евгений Дейда требуют от ГПУ разобраться в сомнительных строительно-сепаратистских схемах скандально известного одесского бизнесмена Аднана Кивана, об этом сообщает ONLINE.UA, со ссылкой на  Телеканал новостей "24".

Как утверждают нардепы, в свое время бизнес-партнеры Игорь Марков и Аднан Киван незаконно вывели под строительство очередной высотки санаторные земли в Одессе. Речь идет о землях бывшего санатория Нефтяник на улице Каманина, где теперь "красуется" очередная "жемчужина" от Кадорр-Групп.

И хотя Игоря Маркова и его сторонников по запрещенной в Украине политической партии Родина, давно нет в Одессе и в Украине, они продолжают получать дивиденды от успешно проведенных со скандальным бизнесменом соглашений. Более того, народные избранники, а также известный политический деятель Дмитрий Корчинский утверждают, что деньги от строительного бизнеса Аднана Кивана идут на финансирование так называемых ДНР / ЛНР.

Эта история получила также большой общественный резонанс, о чем свидетельствует ролик о бизнесе отношения Кивана и Маркова, который стремительно набирает количество просмотров.

По мнению же депутатов, специалисты из Службы безопасности Украинитакож должны подключиться к расследованию ГПУ иперевириты информацию о финансировании бизнесменом боевиков с ДНР / ЛНР.

Ранее активисты, входящие в группу поддержки сирийского бизнесмена Аднана Кивана, попытались сорвать сессию Одесского горсовета и устроили драку перед зданием мэрии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?