Нардеп жестоко расправился с напавшим на его дом - СМИ
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Нардеп жестоко расправился с напавшим на его дом - СМИ

Нардеп жестоко расправился с напавшим на его дом - СМИ
Источник:  online.ua

В Днепропетровской области мужчина попытался сжечь дом и автомобиль, предположительно принадлежавшие народному депутату Юрию Березе, и оказался в реанимации.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на INSIDER.

Читайте также: Стрельба с участием нардепа в Киеве: Мельничук прокомментировал инцидент

Инцидент случился 23 сентября в селе Чумаки на Днепропетровщине, - неизвестный поджог одну из комнат нежилого дома и припаркованный у реки автомобиль. Вызванные на место событий правоохранители задержали мужчину 1980 года рождения из Кривого Рога, который угрожал им боевой гранатой.

По данным СМИ, дом принадлежит Березе. При этом в его декларации действительно указан зарегистрированный на его супругу дом в селе Чумаки.

Примечательно, что источники в полиции утверждают, что задержанный на данный момент пребывает в реанимации Кривого Рога со сломанными позвонками и внутричерепной гематомой, а к его избиению причастен нардеп.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Киеве произошел конфликт со стрельбой между народным депутатом Сергеем Мельничуком и местными жителями.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?