Савченко попала в новое ДТП и пожаловалась Гройсману на дороги
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Савченко попала в новое ДТП и пожаловалась Гройсману на дороги

Савченко попала в новое ДТП и пожаловалась Гройсману на дороги
Источник:  online.ua

Народный депутат Надежда Савченко попала на трассе Н14 в дорожно-транспортное происшествие, что стало причиной бурного негодования.

Об этом она написала на своей странице в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

Новости по теме: ДТП с участием Савченко: появилось видео момента

Политик написала, что трасса Н14 имеет региональное значение, и через неё проводится доставка зерновых в порты Николаевской области, из-за чего фуры разбивают дорогу.

Савченко также рассказала, что около пяти утра 26 сентября ехала по данной трассе с сестрой и помощником нардепа Татьяной Проторченко, когда они въехали в яму, глубина которой достигала почти до капота их транспортного средства.

В результате ДТП Надежда Савченко травмировала шейный позвонок и грудную клетку, в то время как её помощница получила рассечение головы.

В связи с инцидентом нардеп обратилась к премьер-министру Владимиру Гройсману: "Где те дороги, которые вы ремонтирует то, что показывают по телевизору?! На Марсе?!".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Одесской области Надежда Савченко вылетела на сколькой дороге в кювет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?