Анчелотти: матч с ПСЖ важный, но не решающий
Категория
Спорт
Дата публикации

Анчелотти: матч с ПСЖ важный, но не решающий

Анчелотти: матч с ПСЖ важный, но не решающий
Источник:  Sport Arena

На предматчевой пресс-конференции Анчелотти заявил, что Бавария понимает силу соперника, но нацеливается только на победу.

«Это правда, что мы не лучшим образом начали сезон. Завтра нам предстоит сыграть важный, престижный матч, но он пока не решающий. Хотя, конечно, мы хотим выиграть его и возглавить группу – это одна из наших целей», — цитирует наставника официальный сайт Баварии.

«ПСЖ – очень хорошая команда. У них фантастически квалифицированный состав. Конечно, новым игрокам понадобится время, чтобы влиться в состав и занять свое место в системе игры, но я считаю, что уже сейчас парижане очень конкурентоспособны на уровне Лиги чемпионов».

Что касается плана на игру, то Анчелотти акцентирует внимание на необходимости сохранять баланс.

«На мой взгляд, это тот тип матчей, в которых одинаково важно хорошо атаковать и грамотно защищаться. Сохранение баланса очень нужно для того, чтобы не допустить контратак ПСЖ».

Напомним, Карло Анчелотти тренировал ПСЖ в 2011-13 годах, после чего перешел на работу в Реал.

Поединок ПСЖ – Бавария пройдет завтра, 27 сентября, на Парк де Пренс в Париже.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?