Матч ЛЧ между Бешикташем и Лейпцигом был приостановлен из-за проблем с освещением

Источник:  Sport Arena

Сегодня Орлы принимают РБ Лейпциг и уверенно ведут матч к победе, однако в середине второго тайма на стадионе возникли проблемы с освещением, поэтому поединок был приостановлен.

К 60-й минуте Бешикташ выигрывал со счетом 2:0 благодаря голам Райана Бабеля и Андерсона Талиски.

Правда, на арене оперативно провели работы по устранению неполадок, чтобы не переносить матч на другой день. Сейчас игра уже продолжилась.

Любопытно, что в первом туре Бешикташ одолел Порту на выезде 3:1 и идет к уверенному лидерству в своей группе Лиги чемпионов.