"Динамо" вырвало героическую победу в Лиге Европы: опубликованы видео голов

В Белграде киевское "Динамо" героически разгромило местный футбольный клуб "Партизан".

Стоит заметить, что украинские футболисты смогли победить со счетом 3:2 сначала чуть не проиграв, позволив забить в свои ворота два гола, сообщает ONLINE.UA.

Отмечается, что матч прошел в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. Игра проходила при пустых трибунах, и еще в первом тайме в украинские ворота пришло два мяча.

Несмотря на, казалось бы, разгромный счет 2:0 не в свою пользу футболисты "Динамо" уже к 68-й минуте сравняли счет до 2:2, после чего на 84-й минуте матча нападающий Жуниор Мораес принёс команде победу, забив третий гол.