СМИ России обиделись на украинских артистов-"предателей"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

СМИ России обиделись на украинских артистов-"предателей"

СМИ России обиделись на украинских артистов-"предателей"

Российские медиаресурсы огорчены возвращением на родину множества украинских артистов, которые до начала конфликта на Донбассе стали известны именно благодаря работе в России.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на статью под названием "Незалежные артисты: Куда-куда вы удалились? Сбежали в Киев - провалились", которая была опубликована "Комсомольской правдой".

Читайте также: СБУ запретила въезд в Украину Михалкову, Задорнову, Ярмольнику и другим российским артистам

В частности, росСМИ обращает внимание на таких артистов как Анатолий Пашинин, Ярослав Малый, Алексей Горбунов и Владимир Назаров.

Так, Пашинин родом из Запорожья, и прославился благодаря российским сериалам, в которых играл после получения образования в Москве. Однако после начала конфликта на Донбассе актёр пошел добровольцем в зону антитеррористической операции.

Малый родился в Кривом Роге, и в начале 2000-ых стал популярным со своей группой Tokio благодаря работе в РФ, однако по политическим соображениям вернулся в Украину в 2014 году.

Актёр Горбунов родился в украинской столице, и за свою жизнь сыграл во множестве сериалов, преимущественно российского производства, однако после начала боевых действий в зоне АТО отказался от дальнейших съемок и уехал из России.

Назаров родом из Днепропетровской области, но долгое время жил в РФ, в 2004 году стал народным артистом России, однако в 2016 году отказался от российского гражданства и вернулся в Украину.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее украинское правительство предлагало запретить украинским звёздам выступать на временно оккупированных Россией территориях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?