Принц Гарри был поражен сборной Украины на "Играх непокоренных" - Порошенко
Категория
Спорт
Дата публикации

Принц Гарри был поражен сборной Украины на "Играх непокоренных" - Порошенко

Принц Гарри был поражен сборной Украины на "Играх непокоренных" - Порошенко
Источник:  online.ua

Петр Порошенко сообщил, что принц Гарри был сильно поражен украинской сборной на "Играх непокоренных". Об этом президент Украины рассказал во время встречи с украинской сборной.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "112 Украина".

"Ваша победа - мощный аргумент для того, чтобы это (" Игры непокоренных ", - ред.) проводилось в Украине. Еще было одно достижение, которое пока что не вошло в статистику "Игор непокоренных "- это количество и качество болельщиков за национальную команду . Могу вам сказать, что мне было приятно слышать это от организаторов соревнований и от принца, он был очень впечатлен, как весь украинский народ болел за каждого из вас", - сказал президент.

Читайте также: Украина получила первое золото на "Играх непокоренных"

Вадим Свириденко, участник "Игорь Непокоренных", который завоевал бронзу в гребле на тренажерах в категории IR1, сообщил, что ему британский принц сказал: "Украинская команда -фантастическая".

"Я на церемонии открытия сидел рядом с принцем Гарри и мне тоже было приятно слышать от него слова, - увлечение мощью, духом, спиритом, как он говорил, украинской команды. Я очень благодарен, что вы с первой встречи произвели на всех и на принца такое впечатление", - отметил Порошенко.

Как сообщал ONLINE.UA, в Киеве 22 и 23 апреля состоялись Национальные спортивные соревнования "Игры непокоренных".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?