Американские СМИ показали видео и фото с гостиничного номера стрелка из Вегаса
Категория
Мир
Дата публикации

Американские СМИ показали видео и фото с гостиничного номера стрелка из Вегаса

Американские СМИ показали видео и фото с гостиничного номера стрелка из Вегаса
Источник:  online.ua

СМИ обнародовали фото и видео из гостиничного номера 64-летнего стрелка Стивена Пэддок, который убил 59 человек в Лас-Вегасе во время фестиваля кантри-музыки.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter ABC News.

Журналистка Жакли Генри опубликовала в своем Twitter снимки с номера Стивена Пэддока, на котором зафиксировано винтовку, из которой 64-летний стрелок застрелил 59 человек и ранил более 500.

"Это 2 из 23 стволов, найденных в гостиничном номере Mandalay Bay в Лас-Вегасе - молот, сошка, оптика, боеприпасы. 59 жизней. Ужас", - написала журналистка.

Читайте также: Стрельба в Лас-Вегасе: появились новые данные о жертвах и видео

Телеканал ABC опубликовал в своем микроблоге видео номера стрелка. Дверь в комнату изрешечена пулями и сорвана с петель, а вход заклеен полицейской лентой.

Напомним, вечером 1 октября возле одного из казино в Лас-Вегасе мужчина открыл стрельбу. По меньшей мере 59 человек погибло, более 500 - ранены.

Как сообщал ONLINE.UA, полиция США сообщила, что в доме стрелка из Лас-Вегаса, который по обновленным данным, застрелил не менее 59 человек, нашли целый арсенал оружия.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?