В "Укрпочте" будут увольнять сотрудников, которые хамят и не улыбаются
Категория
Украина
Дата публикации

В "Укрпочте" будут увольнять сотрудников, которые хамят и не улыбаются

В "Укрпочте" будут увольнять сотрудников, которые хамят и не улыбаются
Источник:  Укринформ

Новое руководство ОАО "Укрпочта" работает над привлечением в команду работников, умеющих доброжелательно общаться с людьми.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Укринформ".

"Наше трудовое законодательство несовершенно и оно тормозит развитие страны. Для того, чтобы просто освободить некомпетентной человека, нужно пройти шесть кругов ада. Мы с юристами разрабатываем нормативные документы, где готовим определение понятия "хамства". Мы заинтересованы в привлечении сотрудников, улыбаться , а тех, кто не улыбается и хамит - освободим", - отметил и.о. генерального директора ОАО "Укрпочта" Игорь Смелянский.

Читайте также: Грузовик Укрпочты развалила целый дом: опубликовано фото

По его словам, в ходе переформирования управления предприятия была разработана специальная программа обучения сотрудников.

Сейчас в штате "Укрпочты" насчитывается 36 тысяч почтальонов, которые обслуживают 6.5 миллионов клиентов по всей территории Украины.

Как сообщал ONLINE.UA, в сети активно обсуждают планы государственного предприятия "Укрпочта" завести в Украину одного из лидеров онлайн торговли - магазин Amazon.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?