Победителя Евровидения-2017 Сальвадора Собрала перевели из реанимации
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Победителя Евровидения-2017 Сальвадора Собрала перевели из реанимации

Победителя Евровидения-2017 Сальвадора Собрала перевели из реанимации
Источник:  Esctoday

Победителя Евровидения-2017 Сальвадора Собрала перевели из реанимации в кардиологию общего режима. Несмотря на это, певец все еще нуждается в трансплантации сердца.

Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на Esctoday.

По данным СМИ, португальскому артисту стало легче, поэтому его перевели в обычную палату кардиологии. Однако певцу все еще требуется операция по пересадке сердца. К сожалению, поиски донора затрудняются тем, что он должен отвечать всем необходимым характеристикам, таким как тот же размер сердца и тип крови.

Читайте также: Госпитализация победителя Евровидения-2017: появились данные о состоянии здоровья Собрала

В настоящее время Собрал стоит первым в очереди на трансплантацию сердца в своей клинике. Если донор не будет найден, врачи могут принять решение об имплантации искусственного органа, однако это - временное решение.

Как сообщал ONLINE.UA, португальский певец Сальвадор Собрал, который стал победителем международного песенного конкурса "Евровидение-2017", срочно госпитализирован.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?