Боевики на Донбассе удивили планами "повысить легитимность"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики на Донбассе удивили планами "повысить легитимность"

Боевики на Донбассе удивили планами "повысить легитимность"
Источник:  online.ua

Боевики группировок ДНР и ЛНР рассматривают вступление в "Содружество непризнанных государств" в качестве способа "повышения легитимности власти" на оккупированной территории Донбасса.

Об этом на своей странице в соцсети проинформировал нардеп, руководитель "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Главарь ЛНР Плотницкий предложил создать "Союз непризнанных государств"

Отмечается, что обсуждение о вступлении в так называемый СНГ-2 идёт в "администрации" главаря боевиков ДНР Александра Захарченко.

Стоит заметить, что "содружество" было создано в 2000 году, и на сегодняшний день в нём состоят такие непризнанные "государства" как Южная Осетия, Приднестровье, Нагорный Карабах и Абхазия. С 2008 года "СНГ-2" курируется Кремлём.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее командир "Украинской добровольческой армии" Дмитрий Ярош рассказал о сроках возвращения под контроль Украины оккупированных районов Донбасса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?