В интерфейсе Telegram появился украинский язык
Категория
Технологии
Дата публикации

В интерфейсе Telegram появился украинский язык

В интерфейсе Telegram появился украинский язык
Источник:  Telegram

Теперь пользователи мессенджера Telegram в качестве языка интерфейса могут выбрать украинский язык.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт Telegram.

В сообщении на сайте говорится, что с сегодняшнего дня интерфейс Telegram доступен на украинском, а также французской, индонезийском, малайском и русском языках. Теперь мессенджер поддерживает 13 языков.

Читайте также: В Facebook сообщили о размещении в Instagram уплаченной из России рекламы во время выборов президента США

Кроме того, если пользователю не нравится перевод слова или фразы на родной язык, он может предложить разработчикам корректный, с его точки зрения, вариант перевода.

Среди нововведений мессенджера - трансляция геопозиции в реальном времени и новый музыкальный проигрыватель.

Как сообщал ONLINE.UA, крупнейшая социальная сеть мира Facebook признала, что стала "полем боя" для различных правительств, которые пытаются манипулировать общественным мнением в других странах, и анонсировала меры по противодействию таким "информационным операциям".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?