Эминем жестко раскритиковал Трампа в своем ролике на BET Hip Hop Awards
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Эминем жестко раскритиковал Трампа в своем ролике на BET Hip Hop Awards

Эминем жестко раскритиковал Трампа в своем ролике на BET Hip Hop Awards
Источник:  online.ua

Американский рэпер Эминем (Маршалл Мэтерс) раскритиковал Дональда Трампа в своем ролике, который был показан во время вручения награды BET Hip Hop Awards. Ролик был опубликован на YouTube. На данный момент видео собрало более 4,3 млн просмотров.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Youtube-канал BETNetworks.

В своем выступлении Эминем назвал президента США "камикадзе, который может привести к ядерному холокосту". Кроме того, музыкант резко отозвался о теме расизма в США и последующей реакции администрации Трампа на акции протестов футболистов Национальной футбольной лиги.

Читайте также: Конфликт Трампа и НФЛ. Как Президент США спровоцировал новую волну расовых протестов

В сентябре в США произошел скандал из-за акций протеста спортсменов НФЛ. Перед началом матча во время исполнения государственного гимна футболисты встали на одно колено и взялись за руки, вместо того, чтобы стоять, положив руку на сердце. По мнению спортсменов, так они выступают против неоправданного насилия полиции к темнокожим американцам. Эминем также поддержал игрока Колина Каперника, который первым встал на колено во время исполнения гимна США.

Действия спортсменов вызвали жесткую критику со стороны Трампа. Он обвинил футболистов в неуважении к флагу и гимну США и призвал НФЛ принять меры по игрокам.

Как сообщал ONLINE.UA, президент США Дональд Трамп заявил, что в случае использованием Америкой силы против КНДР, это будет "разрушительные" последствия для Пхеньяна. Вместе с тем лидер США отметил, что военное вмешательство - не первый вариант, который рассматривает Вашингтон.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?