Свитолина выбыла из турнира в Гонконге из-за травмы
Категория
Спорт
Дата публикации

Свитолина выбыла из турнира в Гонконге из-за травмы

Свитолина выбыла из турнира в Гонконге из-за травмы

Украинская теннисистка Элина Свитолина не явилась на матч второго круга, отказавшись от дальнейшего выступления на турнире WTA International в Гонконге из-за травмы правой ноги.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Зеркало Недели".

Таким образом, соперница Свитолиной в сегодняшнем поединке второго раунда Николь Гиббс прошла в четвертьфинал без борьбы.

"Восстановление после моего последнего матча (в четвертьфинале в Пекине) далось тяжело, потому что я играла три с половиной часа и получила небольшое повреждение. Вероятно, я сделаю еще несколько снимков, чтобы разобраться с травмой, ведь дальше у меня турнир в Сингапуре. Это будет трудное решение, поскольку я действительно хочу играть дальше в Гонконге", - сказала Свитолина во время интервью.

Читайте также: Свитолина и Долгополов на центральном стадионе и другие матчи 8-го дня US Open

Напомним, четвертая ракетка мира Элина Свитолина вышла во второй раунд первенства в Гонконге, обыграв представительницу Казахстана Зарина Действие в первом круге.

Этот сезон пока является самым успешным в карьере Элина Свитолина. Лучшая теннисистка Украины выиграла пять турниров (Дубай, Тайбэй, Стамбул, Рим и Торонто). Кроме того, спортсменка добралась до четвертьфинала на Ролан Гаррос.

Как сообщал ONLINE.UA, в сентябре известная украинская теннисистка Элина Свитолина стала третьей ракеткой мира.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?