На Закарпатье перевернулся автобус с украинскими самбистами
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Закарпатье перевернулся автобус с украинскими самбистами

На Закарпатье перевернулся автобус с украинскими самбистами

11 октября автобус с украинской сборной по борьбе самбо перевернулся на скользкой дороге в 17 км от населенного пункта Воловец Закарпатской области. В результате аварии никто не погиб, но несколько человек получили травмы и госпитализированы.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт Федерации самбо Украины.

Представители Федерации самбо отметили, что автобус занесло на мокрой дороге, в результате чего он "перевернулся на бок."

"К счастью, все живы, хотя и получили травмы - в основном синяки и ссадины. Две спортсменки остались в больнице - Алла Бегеба и Елизавета Дидоренко, у них подозрение на сотрясение мозга. Честно говоря, мы только утром начинаем чувствовать, у кого что болит . Но все же решили ехать на чемпионат мира - спортсмены хотят бороться ", - сообщил президент Национальной федерации самбо Украины Вадим Рогач, который тоже был в этом автобусе.

Читайте также: Ультрас избили депутата на Днепр-Арене: опубликовано видео

Издание Страна.ua сообщает, что в автобусе на момент аварии находились около 40 спортсменов и тренерский штаб, которые ехали в город Нови-Сад, Сербия, где с 13 по 15 октября 2017 пройдет чемпионат первенства мира среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.

Как сообщал ONLINE.UA, украинская теннисистка Элина Свитолина не явилась на матч второго круга, отказавшись от дальнейшего выступления на турнире WTA International в Гонконге из-за травмы правой ноги.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?