Венгер допустил возможность продажи Езила и Санчеса в январе
Категория
Спорт
Дата публикации

Венгер допустил возможность продажи Езила и Санчеса в январе

Венгер допустил возможность продажи Езила и Санчеса в январе
Источник:  Sport Arena

Контракты обоих лидеров Ганнерс истекают летом следующего года, из-за чего после сезона они могут покинуть клуб бесплатно как свободные агенты.

Венгер отметил, что клуб должен рассматривать самые разные варианты развития событий, но при этом подчеркнул, что Езила и Санчеса все устраивает, а потому они вполне еще могут подписать новые контракты.

«В такой ситуации, как у нас, нужно рассматривать любые решения. Так что их уход в январе возможен», — цитирует Венгера The Telegraph.

«Я уже не раз говорил, что с ними еще не удалось согласовать новые сделки, но это не значит, что Алексис и Езил обязательно уйдут. Их все устраивает здесь и надеюсь, что все еще может измениться».

Накануне агент Месута Езила отметил, что переговоры по новому контракту с Арсеналом идут хорошо. Раньше СМИ сообщали о намерении заняться подписанием немца со стороны Манчестер Юнайтед.

Санчес же, по утверждениям изданий, не желает обсуждать новый контракт с Арсеналом и рассчитывает покинуть команду в январе. В первый месяц года заняться трансфером чилийца намерен Манчестер Сити. В стане Горожан уверены, что им удастся купить Алексиса в январе и за сумму, значительно ниже предложенной Арсеналу 31 августа (60 миллионов фунтов).

В текущем сезоне Езил сыграл за Арсенал 5 матчей в Премьер-лиге, Санчес — 7 встреч во всех турнирах, в которых также забил 1 гол и сделал 2 ассиста.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?