Капелло может заменить Вентуру во главе сборной Италии — CdS
Категория
Спорт
Дата публикации

Капелло может заменить Вентуру во главе сборной Италии — CdS

Капелло может заменить Вентуру во главе сборной Италии — CdS
Источник:  Sport Arena

Отмечается, что руководство Федерации футбола Италии недовольно проданной со стороны Вентуры работой.

Итальянцам придется добывать путевку на чемпионат мира-2018 лишь через стыковые матчи, потому как они практически безропотно пропустили на первое место в своей отборочной группе команду Испании.

В то же время дела Капелло в Китае также идут не очень успешно. Цзянсу Сунин за четыре тура до финиша сезона в китайской Суперлиге не решила вопрос с сохранением прописки, опережая зону вылета на 7 очков.

При этом в минувшем сезоне Цзянсу Сунин был серебряным призером чемпионата Китая, а потому клубное руководство по завершении первенства может также выразить желание проститься с Капелло, который в таком случае с удовольствием вернется в Италию.

К тому же, как сообщается, сам Капелло уже дал понять руководству Цзянсу Сунин, что хотел бы покинуть Китай.

Отметим, что многоопытный Капелло в своей тренерской карьере не имеет отметки о работе со сборной Италии. С 2008 по 2012 год итальянец работал коучем сборной Англии, а с 2012 по 2015-й — России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?