Росс Браун: Ред Булл мог бы бороться за чемпионство
Категория
Спорт
Дата публикации

Росс Браун: Ред Булл мог бы бороться за чемпионство

Росс Браун: Ред Булл мог бы бороться за чемпионство
Источник:  Sport Arena

После неудачного начала нынешнего сезона Ред Булл значительно прибавил во второй половине, и сейчас на равных сражается с Мерседесом и Феррари.

Один из боссов Формулы-1 Росс Браун считает, что Ред Булл мог бы бороться за чемпионство в этом сезоне:

«Думаю, текущие успехи в команде воспринимают с горьким привкусом. В этом году мы снова убедились в том, что свои лучшие результаты Ред Булл показывает во второй половине сезона.

Если бы сейчас было только начало сезона, Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо считались бы серьезными претендентами на чемпионство. Но сейчас это невозможно из-за того, что они слишком много потеряли в начале сезона.

Они прекрасно умеют прибавлять по ходу сезона. Думаю, сейчас все в команде думают о том, что было бы, если бы они были столь же хороши с самого начала.

Даже сейчас нехватка мощности и надежности двигателя сдерживает Ред Булл. Двигатель Рено значительно уступает моторам Феррари и Мерседеса», цитирует Брауна f1i.com.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?