Леванте интересен правый бек Шальке Коке — СМИ
Категория
Спорт
Дата публикации

Леванте интересен правый бек Шальке Коке — СМИ

Леванте интересен правый бек Шальке Коке — СМИ
Источник:  Sport Arena

Дело в том, что недавно правый фулбек Леванте Иван Лопес порвал крестообразные связки колена, из-за чего выбыл из строя как минимум до апреля следующего года.

Руководство Леванте уже приступило к поиску кандидатуры сменщика для Лопеса. Новичка испанский клуб намерен подписать в январское трансферное окно.

Приоритетным вариантом на текущий момент является бек Шальке Коке, известный в Испании по играм за Севилью и Райо Вальекано.

В Шальке Коке перебрался летом минувшего года за 4 миллиона евро, но стать важным игроком для команды не смог, а под руководством Доменико Тедеско в нынешнем розыгрыше Бундеслиги и вовсе не провел ни единого матча.

По этой причине, как ожидается, Шальке не будет прочь отпустить Коке зимой по сходной цене, что как раз и устраивает Леванте.

В минувшем сезоне 30-летний Коке провел 8 матчей в чемпионате Германии, забив 1 гол.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?