В Монако допускают уход Лемара следующим летом
Категория
Спорт
Дата публикации

В Монако допускают уход Лемара следующим летом

В Монако допускают уход Лемара следующим летом
Источник:  Sport Arena

По словам одного из руководителей монегасков, предметный интерес к Лемару проявляли Ливерпуль и, в особенности, Арсенал.

«Ливерпуль действительно был заинтересован в переходе Лемара. Однако наибольший интерес проявлял Арсенал, который был очень близок к завершению сделки», — сказал Васильев в интервью Sky Sports.

«Трансфер был близок, но Канониры обратились к нам очень поздно и нам попросту не хватило времени, чтобы завершить все детали сделки. В конечном итоге я очень рад, что Тома Лемар остался в Монако. Нам очень нужен такой игрок и он очень важен для команды».

В то же время Васильев подчеркнул, что следующим летом, вероятнее всего, клуб все же позволит Лемару уйти, если получит достойное предложение по игроку.

«Определенно, следующим летом сделка, скорее всего, состоится, хотя в мире футбола сложно что-то предугадать. У нас были игроки, с уходом которых мы были согласны летом, но в итоге они по ряду факторов остались. Думаю, будет справедливо сказать, что у Лемара будет возможность покинуть Монако следующим летом».

Тома Лемар играет за Монако с лета 2015 года, перейдя за 4 миллиона евро из Кана.

В нынешнем розыгрыше Лиги 1 на счету хавбека 7 матчей, в которых он отличился 2 асисстами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?