Скандал с коррупцией в Минобороны: Полторак сделал неожиданное заявление
Категория
Политика
Дата публикации

Скандал с коррупцией в Минобороны: Полторак сделал неожиданное заявление

Скандал с коррупцией в Минобороны: Полторак сделал неожиданное заявление
Источник:  interfax.com.ua

Министр обороны Украины Степан Полторак заявил о готовности уйти в отставку в случае, если суд докажет, что его заместитель Игорь Павловский причастен к коррупционным преступлениям.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также: Руки отрубаю: Порошенко сделал громкое заявление про украинскую армию

Полторак подчеркнул, что Павловский с первого дня агрессии качественно выполнял свои обязанности, и против него в России открыто три уголовных дела. По его мнению, если в суде будет доказана его причастность к преступлениям, то он за них ответит, однако призвал "не вешать ярлык преступника" заранее.

Он охарактеризовал задержание своего заместителя как один из самых неприятных инцидентов, а также отметил, что готов в любое время уйти в отставку.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее по подозрению в хищении почти 150 млн грн задержали Игоря Павловского и еще одного крупного чиновника Минобороны.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?